Луганских налогоплательщиков одарили сердцами

День святого Валентина преподнес луганчанам немало сюрпризов. А самым везучим посчастливилось получить поздравления даже от налоговой службы. Средь бела дня в центре города высадился десант очаровательных налоговых инспекторов.

Местные налоговики оригинально отпраздновали День влюбленных.

День святого Валентина преподнес луганчанам немало сюрпризов. А самым везучим посчастливилось получить поздравления даже от налоговой службы. Средь бела дня в центре города высадился десант очаровательных налоговых инспекторов, без промедления принявшихся одаривать прохожих улыбками и маленькими красными сердечками. Счастливчикам от души желали добра и счастья, а заодно и ненавязчиво напоминали о декларировании их доходов.

С таким креативным подходом к делу в Луганске да и в Украине еще никто не сталкивался.

- До нас в стране такой акции действительно никто не проводил, - подтвердила нам сотрудник пресс-службы ГНА в Луганской области Татьяна Зеленская. - Она прошла под девизом "Вiтаємо зi святом кохання! Втiм не забудьте про декларування!". Таким необычным способом мы постарались развеять стереотипы, сложившиеся у людей по отношению к работникам налоговой службы, а заодно и напомнить о необходимости декларирования доходов, полученных в прошлом году.