В новогоднюю ночь донецкая девушка попросила найти папу

Об отце четверых детей Александре Мосолове ничего не слышно уже несколько месяцев.

Где сейчас Александр, никто не знает. Фото соцсети

На Новый год дончанка Божена загадало только одно желание – найти своего папу. 53-летнего Александра Мосолова прямо с работы похитили еще 17 июня, мужчина занимал должность начальника Донецкой региональной службы ветеринарно-санитарного контроля и надзора на государственной границе и транспорте.

- В 12.20 его похитили  непосредственно со своего рабочего места, - рассказывает девушка. -  Вооруженные люди в камуфляжной форме и балаклавах на бронированном автомобиле зеленого цвета вывезли его в неизвестном направлении. На протяжении 6 месяцев его местонахождение неизвестно.

Александр Мосолов – отец четверых детей. Его младшей дочке всего 4 года.

Кто и почему похитил мужчину, до сих пор достоверно неизвестно. Как утверждают наши источники, к преступлению причастен экс-командир "Народного ополчения Донбасс" в Горловке Игорь Безлер. Впрочем, официального подтверждения этой информации нет. По слухам, уже поступали сообщения и о выкупе, но разговоры так ничем и не закончились.

В канун Нового года дочь Александра Мосолова Божена  разместила сообщение о пропаже отца во всех волонтерских группах в соцсетях. Но информации о мужчине все еще нет.

Всех, кто хоть что-то знает о пропавшем Александре Мосолове девушка просит позвонить по ее номеру 050-755-80-58.