Сериал «Родные люди»: Валерия исполнила заглавную песню

Новая семейная сага обещает стать украшением телесезона

Композиция «Человек дождя» была специально записана певицей для сериала «Родные люди».

Новая семейная сага обещает стать украшением телесезона.

…В небольшом городке живет семья Кузнецовых: папа Иван Петрович, мама Елизавета Максимовна и две дочери - Аня и Оля. Аня работает в фирме отца. Оля учится в институте. Девушки совершенно разные по характеру, но семья прекрасно уживается вместе. Пока не возникает проблема: сестры влюбляются в одного парня...

Съемки семейной саги «Родные люди» начались совсем недавно. Посему, на сколько серий растянется эта история, не известно. Пока создатели сериала говорят, что приблизительно на двести.

Съемочная группа работает в Киеве. Известно, что большинство самых популярных «мыльных опер» были созданы в столице Украины. Например, именно здесь снимались такие ленты, как «Ангел-хранитель», «Городской романс», «Сестры по крови», «Волчица»…

Сериал снимают три режиссера: Игорь Шкурин, Владимир Дощук, Олег Масленников. А на площадке работают как настоящие звезды кино (Николай Добрынин, Борис Невзоров, Инга Стрелкова-Оболдина, Любовь Руденко), так и плеяда молодых актеров: Марина Орлова, Анна Миклош, Андрей Лебединский, Ирина Ефремова, Роман Пахомов.

Интересно, что в подготовке саундтрека сериала поучаствовала Валерия. Композиция «Человек дождя» на слова Александра Вратарева и музыку Олега Шака в исполнении певицы станет заглавной песней к сериалу.