Дмитрий Шепелев подколол "голубую козочку" Олю Полякову

Во время съемок нового вокального проекта "Співай як зірка" муж Жанны Фриске устраивал шоу даже за кадром.

Полякова не понимала, почему все над ней смеются. А в это время на ее рогах развевался сценарий, наколотый Шепелевым. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

"КП" побывала на съемочной площадке, где певцов из народа судят Надежда Мейхер, Ольга Полякова и Кузьма. А они за словом в карман не лезут.

Особенно же выделяется готовностью в любой момент отчебучить финт ушами Дмитрий Шепелев, который ведет шоу вместе с Александром Скичко. Например, в одном из эпизодов, когда Оля Полякова критиковала участника, Дима потихоньку подошел к ней сзади и наколол листик сценария на один из рогов ее шикарных рогов (видимо, певица на зиму сбросила кокошник, заменив его более актуальным головным убором). Хохот в зале стоял несколько минут, а растерявшаяся Полякова не могла понять, почему все над ней смеются.

Жюри шоу: Надежда Мейхер, Кузьма и Ольга Полякова (на первом плане – одна из участниц). Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

Вообще-то Оле в этот вечер досталось от мужчин. Например, с подачи Кузьмы ее все начали называть "голубой козочкой". Думаю, объяснять прозвище нет смысла - достаточно просто посмотреть на ее наряд.

Мы поймали Дмитрия Шепелева за кулисами и задали ему несколько вопросов, но тут он был уже предельно серьезен.

Студия шоу "Співай як зірка": в центре - крутящийся диван жюри, по кругу – подиумы с участниками. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

- Дмитрий, вы не боялись ехать в Украину в такое сложное время?

- Давайте следующий вопрос.

- То есть?

- А чего мне бояться?

- Ну, ваши коллеги из России чего-то боятся и далеко не все едут к нам сейчас.

- Я - гражданин Белоруссии. Я - человек мира. Мне совершенно все равно, где я нахожусь: в родной Белоруссии, в России или в Украине. Для меня это не принципиально. Я делаю свою работу, и делаю ее хорошо. Все остальное меня не беспокоит.

- Как проводите время, приезжая в Киев? У вас здесь наверняка есть друзья, с кем общаетесь?

- Прилетаю, поселяюсь в гостиницу, еду на съемочную площадку, работаю, приезжаю в отель, ложусь спать. Так три дня. Затем улетаю в Москву, к семье. Вот и все.

Победитель получает чемоданчик с деньгами – 100 тысяч гривен! Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")

- Вы продолжаете работать в России на телевидении?

- Да, конечно, у меня контракт с Первым каналом.

- Кому бы вы сегодня отдали победу в проекте и почему?

- Да всем, потому что они поют, а я нет. Единственный человек, которому нравится, когда я пою, - мама. А болел я в шоу за парня с бородой, ведь и меня тоже называют "ребенком с бородой". Да и зовут его как меня – Дмитрий.

В телеэфир шоу "Співай як зірка" выйдет на канале "Украина" в следующем году.

Шепелев болел за Дмитрия – тоже бородатый да еще и тезка. Фото: Юрий ЧУПРИНА (канал "Украина")