СМИ: Обама не смог расплатиться за ужин в ресторане

Система безопасности банка не приняла его кредитку.

Обама не смог расплатиться за ужин. Фото: пресс-служба Белого Дома

Президент США Барак Обама после ужина со своей женой Мишель не смог расплатиться кредитной картой в одном из ресторанов Нью-Йорка. Об этом сообщили ВВС.

Американский президент рассказал о случившемся во время речи о банковских переводах. По словам Обамы, кредиткой он пользуется очень редко и система безопасности банка признала его карточку подозрительной.

За ужин расплатилась супруга Обамы Мишель.

Напомним, что совсем недавно именно она привлекла внимание общественности, исполнив странный танец с овощем. Ролик стал ответом Мишель на вопрос пользователя @Alphacat в twitter о том, сколько калорий она теряет, когда работает в своем огороде.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мишель Обама семь раз неправильно назвала фамилию кандидата, за которого агитировала

Первая леди США Мишель Обама агитировала жителей штата Айова голосовать за кандидата от Демократической партии и семь раз назвала его фамилию неправильно. Об этом сообщили местные СМИ. В своей речи супруга американского лидера семь раз призвала голосовать за "Брюса Бэйли". Только после этого один из участников митинга ее поправил. Ведь, на самом деле кандидата в сенаторы звучит "Брэйли". Отметим, что Мишель Обама не растерялась.