Верке Сердючке угрожают судом

Говорят, со звездой хотят поквитаться российские поклонники поэта Леонида Дербенева

Говорят, со звездой хотят поквитаться российские поклонники поэта Леонида Дербенева.

Сердючка, выпустив новую песню Kiss Please, вновь попала в переплет. По слухам, в этот раз на нашу звезду обиделись поклонники уже покойного автора песен Леонида Дербенева за то, что певица использовала в своем клипе слова его песни «Этот мир».

«Этот мир придуман не нами, этот мир придуман не мной», - мурлыкает в начале видео Верка. После выхода видеоролика на экран на Андрея Данилко посыпались угрозы и требования убрать его из эфира. В противном случае обещают подать в суд.

Слухи о новом скандале менеджер певца Игорь Клинков комментировать отказался.

- Верка же не пела эти слова, а произносила, - сказал он. - В общем, я не готов пока комментировать этот вопрос.

Не ответил менеджер Данилко и на вопрос о самочувствии подопечного. Напомним, что поклонников певца будоражат слухи о том, что артист, выступая на концертах в Москве, буквально падает в обморок из-за низкого давления, и пару раз ему пришлось прибегать к помощи медиков.

Учитывая то, что новогодних каникул у Данилко не было - сначала он выступал на корпоративах, а потом записывал альбом в Киеве, можно предположить, что слухи о плохом самочувствии Андрея небеспочвенны.

- В скором времени отдохнуть не получится, - рассказал «КП» Игорь Клинков. - Пока у нас альбом-релиз назначен на февраль, а там посмотрим.

К слову, выйдет новый альбом Верки Сердючки 20 февраля. Названия для нового диска пока не придумали. Известно лишь, что в него войдут хиты европейского альбома и будут добавлены несколько треков специально для отечественных слушателей.