Гороскоп на 6 октября 2014 года

Сегодня - день Луны. Растущая Луна в созвездии Рыб.

Гороскоп ОВЕН - стихии дня зовут вас в необычное эмоциональное путешествие. Вам просто необходимо поделиться с другими своими яркими чувствами.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - активный день, когда не удастся быть пассивным и безучастным свидетелем происходящего. Предстоит "подставить плечо", а то и два.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - ныне вам не придется ставить перед собой новые задачи, а тем более - их выполнять. День не несет в себе особой напряженности.

Гороскоп РАК - доброе слово, знак внимания, сувенир на память не будут лишними в общении. Они откроют калитку в мир взаимности.

Гороскоп ЛЕВ - магия вашей личности создала такое поле доброжелательности, при помощи которого будут преодолены любые препятствия. Действуйте!

Гороскоп ДЕВА - день готовит вам приятные сюрпризы. Сегодня вы станете управлять событиями, а не они вами. 

Гороскоп ВЕСЫ - суетный, но перспективный день. Предстоит много напряженной работы, так что постарайтесь заручиться надежной поддержкой друзей.

Гороскоп СКОРПИОН - можете сегодня мечтать и фантазировать. Это принесет пользу делу, а для пользы здоровья включите в свое меню изюм и курагу.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды рекомендуют двигаться дорогами этого дня настойчиво, но неторопливо, внимательно присматриваясь к путевым указателям.

Гороскоп КОЗЕРОГ - весьма активный день. В силу этого отдайте приоритет конкретной работе и деловым отношениям.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой, но предсказуемый день. Беритесь за дело, которое кажется вам перспективным. 

Гороскоп РЫБЫ - сложный день с риском потерять много времени, так и не добившись желаемого результата.