Друзья сами приходят на помощь

В номере от 25 декабря российский композитор Игорь Крутой рассказал "КП" о своей дружбе с самым богатым человеком Украины Ринатом Ахметовым

Игорь Крутой

В номере от 25 декабря российский композитор Игорь Крутой рассказал "КП" о своей дружбе с самым богатым человеком Украины Ринатом Ахметовым. В связи с этим мы задали вопрос читателям: "А у вас есть настоящий друг?"

 Михаил Зеленков, Донецк:

 - Настоящая дружба обычно зарождается в раннем детстве. В школе это уже не то. Я, например, столкнулся с тем, что со мной многие дружили, потому что я был отличником. К сожалению, такое тоже бывает.

 Елена Хорош, Макеевка:

 - У меня есть только несколько человек, которых я считаю своими друзьями. При этом с некоторыми из них я могу не общаться по нескольку недель из-за загруженности по работе. Но если у меня что-то случается, я понимаю, что они и есть настоящие друзья. О помощи их просить не нужно - они сами приходят на помощь, потому что они настоящие!

 Людмила Гринская, Донецк:

 - Нет ничего важнее близких друзей, с которыми вас может связывать нечто гораздо большее, чем с родственниками. Однако найти таких людей - большая проблема. И тем, у кого они есть, очень повезло!!