Гороскоп на 23 июля 2014 года

Сегодня - день Меркурия. Убывающая Луна в зодиакальном поле Близнецов.

ОВЕН - сегодня вероятно нежданное получение прибыли, находка ценной вещи или выигрыш. Но сами пока не делайте никаких крупных трат.

ТЕЛЕЦ - главная задача на сегодня - постараться максимально сохранить то, что уже создано и достигнуто. Направьте все силы именно на это!

БЛИЗНЕЦЫ - реально появится возможность заработать деньги. Только избегайте рискованных дел, не участвуйте в махинациях и спекуляциях.

РАК - ваше трудолюбие не перестает удивлять окружающих. Не разочаруйте их и ныне. Поэтому меньше чувств и эмоций, а больше прагматизма.

ЛЕВ - звезды призывают вас к неспешности и умеренности в делах. Все силы направьте на самосовершенствование - на творчество и духовность.

ДЕВА - успешный день. Звезды рекомендуют закончить начатые дела. Сегодня вы сможете сделать то, что задумали раньше.

ВЕСЫ - неожиданный визит даст возможность весело провести время.

СКОРПИОН - обстоятельства дня могут не стать камертоном для ваших дел. Отсутствует эмоциональная основа для вашего вдохновения.

СТРЕЛЕЦ - будет неожиданный сюрприз. Это приятное событие прибавит оптимизма и создаст реальную возможность позаботиться о себе.

КОЗЕРОГ - в решении вопросов положитесь на свою интуицию и опыт. Преодолеть разочарования вам поможет музыка.

ВОДОЛЕЙ - не следует сегодня бежать наперегонки с обстоятельствами, можно потерять приобретенное и разочароваться в уже достигнутом.

РЫБЫ - напряженный в эмоциональном плане день. Постарайтесь избегать различных споров и не обращайте внимания на критические замечания.