Киевские маршрутчики пьют водку по утрам прямо в автобусах

Столичный житель, представившийся Павлом Николаевичем, стал свидетелем экстраординарного явления, о котором тут же поспешил сообщить общественности.

Столичный житель, представившийся Павлом Николаевичем, стал свидетелем экстраординарного явления, о котором тут же поспешил сообщить общественности. Насколько удалось понять из его сбивчивой от владевшего им праведного гнева речи, на его глазах водитель маршрутки принял на грудь столько горячительного, что оказался не в состоянии выполнять профессиональные обязанности. Свою информацию киевлянин подкрепил фоторепортажем.

Предоставим слово Павлу Николаевичу (орфография, пунктуация и стилистика сохранены): «Сие ублюдище наблюдалось мной около 11/00 утра, как видно по фотографиям, чмо проснулось, пошло купило на завтрак 2 чекушки водки и литр пива, после чего собиралось на маршрут, однако включив двигатель пригрелось и уснуло, не реагировал даже в стук по окнам, то есть нажрался в гавно… Через несколько часов оно проснулось и все таки вышло на маршрут…»



 





















 

Информация и фото: www.fishki.net