Не выходя из дому, пострадал от непогоды

В номере от 13 ноября "Комсомолка" писала об урагане, обрушившемся на Донецкую область.

В номере от 13 ноября "Комсомолка" писала об урагане, обрушившемся на Донецкую область. Непогода стала причиной множества чрезвычайных происшествий. В связи с этим мы задали нашим читателям вопрос: "А вы как-то пострадали от урагана?".

 Николай Копенкин, Донецк:

 - Хотел поехать проведать друга в больнице, но никуда не попал - простоял на остановке 40 минут, промерз и вымок до нитки. Маршрутки битком, троллейбусы в парк... Пришлось вернуться. И я расстроился, и друг, так что пострадали оба.

  Мария Свиридова, Волноваха:

 - Я живу в частном доме, и у меня под окном растет огромный орех. Давно хочу его выкорчевать, ведь, говорят, корни у ореха очень крепкие и длинные, способные подрыть фундамент. А тут такой ветер! Орех раскачивался, я боялась, как бы на дом не упал, страху натерпелась! О том, что сорвало шифер с крыши, я уже молчу...

 Павел Волин, Макеевка:

 - Просидел все выходные дома, только выглядывал в окно, смотрел на тех, кто на улице, и радовался, что сижу в тепле и комфорте. Но только сел смотреть телевизор, как по всей улице отключился свет - оборвало провода. Вот так вот - не выходил из дому, а все равно ураган меня настиг!