Украицы завоевали восьмую бронзу на Паралимпиаде

Елена Юрковская пришла третьей в соревнованиях по биатлону у женщин.

Елена Юрковская завоевала для Украины еще одну бронзу. Фото: УНИАН.

Золото досталось спортсменке из России Светланы Коноваловой. Второе место завоевала, сообщает официальный сайт Зимней олимпиады в Сочи, Ане Викер из Германии.

Елена Юрковская из Украины пришла третьей на финиш и завоевала бронзу. Результаты Елены: 41:30.8, что на 46,8 секунд позже Коноваловой.

Среди  мужчин в соревнованиях сидя украинцы в пятницу не завоевали медалей: первым среди наших спортсменов пришел Максим Яровой, занявший 12-е место.

Таким образом, по состояние на утро пятницы у Украины на счету 3 золотых медали, 4 серебрянных и 8 бронзовых.