Мехмеди забил гол в контрольном матче за "Фрайбург"

В немецкой Бундеслиге начался перерыв, который продлится до конца января.

Мехмеди забил гол. Фото: scfreiburg.com

Динамовец Адмир Мехмеди, выступающий  на правах аренды за немецкий "Фрайбург", записал на свой ​​счет взятие ворот в контрольном матче против "Айнтрахта". Об этом сообщает пресс-служба столичного клуба.

"Фрайбург" добыл победу со счетом 2:0, а один из мячей забил Мехмеди, вышедший в стартовом составе.

Маттиас Гинтер открыл счет на 23-й минуте встречи, в то время как швейцарец закрепил успех своей команды ударом с пенальти на 45-й.

На 70-й минуте тренер "Фрайбурга" Криштиан Штрайх практически полностью сменил состав, выпустив девять свежих игроков. В числе замененных был и Адмир.

Следующая контрольная игра "Фрайбурга" запланирована на ближайший понедельник. Вторым спарринг-партнером команды станет албанский футбольный клуб "Лачи".