Появился очередной громкий претендент на пояса Кличко

Брайант Дженнингс вознамерился "скинуть с трона" Владимира.

Кличко есть кого бить. Фото:sxc.hu

Американский супертяжеловес Брайант Дженнингс в интервью Boxingtalk.com поделился своими ожиданиями от боя с поляком Артуром Шпилькой, который состоится 25 января, и прокомментировал ситуацию в супертяжелом дивизионе после ухода из бокса украинца Виталия Кличко, передает boxingnews.com.ua.
 
- Я хочу показать миру, что именно я являюсь будущим супертяжелого дивизиона, а это значит, что у Шпильки проблемы. Он настоящий боец, но ему не хватает мастерства, хотя он боксер первой десятки, - заявил боксер.
 
- Супертяжелому дивизиону нужен кто-то, кто убрал бы братьев Кличко. Виталий уже ушел, поэтому осталось только сбросить с трона Владимира. Я хочу доказать, что именно я являюсь тем боксером, который возьмет правление в супертяжелом дивизионе в свои руки, - сказал Брайант Дженнингс.