Украинские «дансеры» покажут класс!

В Киеве пройдет отбор участников на телепроект «Танцы без правил»

Свое мастерство могут показать и балерины, и брейкеры...

В Киеве пройдет отбор участников на телепроект «Танцы без правил».

Российский телеканал ТНТ начинает съемки нового проекта «Танцы без правил». Они пройдут в четырех городах - Москве, Санкт-Петербурге, Самаре и Киеве.

- В телешоу участники будут соревноваться друг с другом, чтобы выяснить, кто же из них лучше танцует, - рассказывает PR-специалист ТНТ Ольга Зинякова. - Принять участие в съемках проекта может каждый, кому уже исполнилось 16. Достаточно прийти на кастинг и продемонстрировать свой талант.

Отбор состоит из нескольких этапов. На первом ребятам надо будет двигаться под музыку, которую поставит жюри. Это может быть любое направление. Даже если участник танцует канкан, а ему поставят народную музыку, он не должен растеряться. Уверена, что украинские «дансеры» покажут класс!

Во втором этапе участник может поставить свою музыку. А третий - так называемая импровизация, когда конкурсанту надо будет танцевать на заданную тему.

В борьбе за крупный денежный приз (сколько - организаторы пока не сообщают) могут сразиться представители всех стилей и направлений - от классического вальса до модного хастла и r’n’b.

Тех, кто успешно пройдет отборочные туры в своих городах, пригласят на съемки финальных выпусков в Москву. Судить на этапах кастинга будет компетентное жюри, состоящее из профессиональных хореографов. А ведущими программы станут Тимур Родригес, Марика и Леонид Школьник.

БУДЬ В КУРСЕ

Как будет проходить данс-турнир Всего три этапа:

В Киеве отборочный тур начинается в ближайшую субботу. Всех, кто умеет и любит танцевать, ждут 13, 14 и 15 октября в Доме культуры по адресу ул. Прорезная, д. 8. С собой надо иметь музыкальный трек на CD, под который вы будете танцевать. Выступать можно индивидуально или в группе (не более 4 человек).