"Врадиевское дело": жертва насилия подала гражданский иск

Она требует денег за свои страдания.

Жительница Врадиевки Ирина Крашкова, пострадавшая от изнасилования, подала гражданский иск против своих обидчиков и требует от них компенсации морального и материального ущерба. Однако ее адвокаты не признаются, о какой сумме идет речь, сообщает ТСН
 
В то же время защитники обвиняемых этого иска еще в глаза не видели и не знают, о чем именно там идет речь. Они увидят его уже на следующем заседании вместе с обвинительным заключением. 
 
Напомним, 26 сентября в апелляционном суде Николаева состоялись предварительные слушания по "врадиевскому делу". Дело должны слушать в Первомайске, но это заседание сделали выездным. На суд пришла пострадавшая Ирина Крашкова. Всех четырех фигурантов дела доставили в суд.
 
Напомним, экс-милиционерам Евгению Дрыжаку, Дмитрию Полищуку и водителю Сергею Рабиненко инкриминируют изнасилование и покушение на убийство 29-летней жительницы Врадиевки Ирины Крашковой. На скамье подсудимых вместе с ними будет сидеть еще один соучастник преступления - Михаил Кудринский, бывший заместитель руководителя Врадиевского райотдела милиции, которого обвиняют в укрывательстве преступления своих подчиненных.