Металлист громит Динамо

Девятый игровой день украинской премьер-лиги подарил нам противостояние харьковчан и киевлян.

Металлист не оставил сопернику ни единого шанса. Поиграв в открытый футбол первые 15 минут, команды стали действовать осторожнее, намекая, что не прочь ловить свои шансы в контратаках. Кто же знал, что это завершится погромом.

Динамо за весь матч, по сути, не создало ни единого момента. Сложно вспомнить, когда киевляне в последний раз так безнадежно смотрелись.

Конечно, на ситуацию повлиял гол "в раздевалку". Закончись первый тайм 0-0, кто его знает, чем бы все закончилось. А так после перерыва харьковчане отошли назад, сыграв по счету. Хозяева не позволили подопечным Блохина создать ни единого момента, а уже в добавленное арбитром время сделали победу из минимальной разгромной. Тем самым Металлист оторвался от Днепра и Черноморца и продолжает лидировать в чемпионате. Динамо же нынче шестое.