Нардепу Андрею Пинчуку вернули украденный паспорт и ключи

А 18 тысяч гривен увез загадочный вор на "Сиате".

Похищенные из автомобиля народного депутата Андрея Пинчука документы, в частности паспорт, а также ключи от квартиры, - найдены. Об этом сообщил сам народный депутат, передает "Телеграф" со ссылкой на УНН.
 
Что касается денег, которые были похищены, то их найти не пока не удалось, так же, как и вора.
 
"Этот "Сиат" (машина на которой исчез злоумышленник - ред.) уже месяц держат в разработке", - сообщил Пинчук.
 
Напомним: 10 сентября, в Печерском районе столицы неизвестный ограбил авто народного депутата из фракции "Партии регионов" Андрея Пинчука.
 
Инцидент произошел во второй половине дня. Неизвестный разбил стекло задней двери автомобиля Лексус LS-600 и похитил его портфель, в котором находились паспорт гражданина Украины, справка об идентификационном коде, iPad, портмоне, 18 тыс. грн и несколько сотен долларов США, ключи от квартиры нардепа и другие документы.
 
Неизвестный с места происшествия скрылся на автомобиле "Сиат-Леон". По факту кражипроводится  досудебное расследование.