Украинская участница "Мисс мира" поссорилась с россиянкой из-за кровати

Конкурсантки на Бали вовсю готовятся к состязаниям.

Украинской участнице коркурса "Мисс-Мира" не по душе запрет купаться в океане. Фото: tsn.ua

Участница от Украины на конкурсе "Мисс мира 2013" Анна Заячковская уже успела немного поругаться с конкурсанткой от России Эльмирой Абдразаковой, с которой они делят один номер. Эльмира заняла большую двухметровую кровать, а нашей Анне досталась маленькая, сообщает ТСН.
 
12-часовой перелет на Бали украинка преодолела хорошо и уже активно готовится к соревнованиям. Девушка занимается фитнесом, танцами, участвует в фотосессиях. Анна жалуется, что ей, как и остальным участницам, запретили купаться в океане. Местную пищу Анна не ест, потому что боится. Также красавица жалуется, что ее одолели комары.
 
Конкурс "Мисс мира" состоится 28 сентября 2013 года. В нем примут участие 137 девушек, которые будут соревноваться в демонстрации своих талантов.
 
 
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
 
"Мисс Украина Вселенная 2013" стала будущая учительница младших классов