Лазарев признался, что следил за свадьбой Леры Кудрявцевой в соцсетях

По словам певца, это была "огромная солонка" на его раны.

Сергей Лазарев следил за свадьбой своей бывшей по соцсетям. Фото из архива КП.

Сергей Лазарев следил за свадьбой своей бывшей по соцсетям. Фото из архива КП.

Экс-муж Леры Кудрявцевой Сергей Лазарев на ее новую свадьбу приглашен не был, но следил за событиями по соцсетям. Об этом певец рассказал в разговоре с Катей Осадчей.

По словам Лазарева, он поздравил Кудрявцеву с новым союзом в день свадьбы. Однако подарка не подарил. "Сэкономил", - пошутил певец.

"Я, конечно, следил, как это (свадьба – ред.) происходит. В этот день в Инстаграме выкладывали фото все, кто только можно. Огромная просто солонка на раны -  как все веселятся",  - отметил Лазарев, добавив, что на фотографиях он увидел многих "веселящихся друзей".

"Они так все радовались – искренне, здорово, что я подумал – а почему же они так рьяно не расстроились, когда мы расстались? Конечно, очень скоро, на мой взгляд, это (свадьба – ред.) произошло. Многие были незнакомы с этим Макаровым и тут случилось это дело – хоп!", - рассказал Лазарев.

Лера Кудрявцева и Игорь Макаров. Фото: RUSSIAN LOOK

В то же время он отметил, что Кудрявцева сейчас "цветет".

Напомним, Лера Кудрявцева и Игорь Макаров поженились в июне текущего года. На торжестве собрался весь звездный бомонд.