Американцы о Bloodhound Gang: "У нас бы так легко не отделались!"

На родине музыкантов называют их выходку с флагами "идиотской".

Американцы о Bloodhound Gang: «У нас бы так легко не отделались!». Фото: YouTube

В Интернете идет активное обсуждение выходки бас-гитариста Bloodhound Gang: на недавнем фестивале в Одессе он демонстративно подтерся флагом России. К примеру, на родине панк-группы поступок музыканта называют "идиотским". Так считают обычные американцы, обсуждающие инцидент с российским триколором на интернет-форумах.

Одни пользователи задаются вопросом, зачем Bloodhound Gang вообще приехали в Россию, если они так не любят эту страну, другие - предлагают представить, как бы восприняли данный поступок музыкантов на Ближнем Востоке. А кто-то просто приносит извинения россиянам за своего соотечественника.

Напомним, в ночь на воскресенье появилась информация, что американские музыканты покинули Россию. "Им был сокращен срок пребывания РФ за нарушение российского законодательства. В данный момент они покинули пределы России", - отметили в ФМС.