"Днепр" обыграл "Волынь" благодаря фантастическому дублю Селезнева.

Нападающий "днепрян" забил в ворота соперника два гола за две минуты.

Своим дублем за две минуты Селезнев поставил эффектную точку в игре. Фото: fcdnipro.ua

В субботу, 3 августа в матче четвертого тура Премьер-Лиги Украины днепропетровский "Днепр" разгромил луцкую "Волынь" на их же поле, сообщает hotsport.ua

"Волынь" с первых минут навязала "Днепру" высокий темп и много борьбы на всех участках поля. Команда Кварцяного не побоялась играть против днепропетровцев в открытый, атакующий футбол.

Создавая момент за моментом, лучане сумели открыть счет уже на 30 минуте матча.

Скоба разыграл штрафной, Шумахер развернулся и неотразимо пробил.

У "Днепра" игра не заладилась, но они сумели отыграться. Под занавес первого тайма Джулиано сравнял счет.

Коноплянка отдал пас на Зозулю, Зозуля в падении на Джулиано, а бразилец уже четко пробил головой.

Первый тайм матча "Днепр" - "Волынь" завершился со счетом 1:1. Первый тайм был просто фееричным!

Второй тайм начался несколько спокойнее, чем первый. Но уже на 67 минуте Кинаш подвел "Волынь", получив второй горчичник.

После удаления команда Кварцяного посыпалась.На 75 минуте Селезнев, едва вышедший на поле, забил головой после навеса Ротаня. Арбитр не сразу, но  засчитал взятие ворот. Спустя минуту Селезнев забил свой второй мяч, оформив дубль.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу "днепрян".

Волынь — Днепр — 1:3 (1:1)

Голы: 1:0 Шумахер (30), 1:1 Джулиано (38), 1:2 Селезнев (75), 1:3 Селезнев (76).

Волынь: Недилько, Шиков, Масло, Задерецкий, Шершун, Гошкодеря (Кинаш, 41), Немчанинов, Бикфалви (Бабыр, 58), Скоба, Мешешев, Шумахер (Парцвания, 78).

Днепр: Бойко, Мазух, Чеберячко, Стринич (Селезнев, 62), Федецкий (Мандзюк, 37), Кравченко (Калинич, 56), Джулиано, Коноплянка, Ротань, Зозуля, Матеус.

Предупреждения: Федецкий (35), Скоба (45), Кинаш (58), Бабыр (72), Зозуля (77).

Удаления: Кинаш (вторая желтая, 67).