В поселке Талаковка в Ильичевском районе Мариуполя произошла трагедия – легковой автомобиль сбил молодую женщину с коляской, в которой находился 9-месячный ребенок. Об этом сообщает 0629 со ссылкой на слова очевидцев происшествия. В результате ДТП малыш погиб.
| | ДТП произошло в субботу вечером. Фото: 0629.com.ua |
|
По словам очевидцев, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. С места происшествия он скрылся и находится в бегах.
| | ДТП произошло в субботу вечером. Фото: 0629.com.ua |
|
Как выяснили позже правоохранители, за рулем автомобиля находился 23-летний местный житель, неоднократно привлекавшийся к административной ответственности, в частности и за совершение ДТП.
| | ДТП произошло в субботу вечером. Фото: 0629.com.ua |
|
В настоящее время милиция занимается его поиском. Проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения злоумышленника. Ориентированы посты ГАИ и смежные районные органы внутренних дел. Не исключается возможность, что фигурант может покинуть пределы Украины, поэтому информация о злоумышленнике направлена в пограничную службу.