Элтон Джон срочно ложится на операцию и отменяет концерты европейского турне

У него диагностировали острый аппендицит.

Из-за болезни Элтон Джон приостановил европейское турне. Фото: Архив "КП"

Всемирно известный певец — сэр Элтон Джон перенес концерт в Краснодаре, запланированный на 14 июля.
 
- Во время своего европейского турне, певец почувствовал себя плохо и обратился к врачам. Те сразу же диагностировали у него острый аппендицит, - рассказал пресс-секретарь музыканта Гэри Фэрроу.
 
В настоящее время сэр Элтон Джон проходит курс интенсивной терапии. В ближайшее время ему предстоит операция в Великобритании. Пока что врачи порекомендовали ему отменить все предстоящие шоу из своего текущего европейского тура, в который входил и Краснодар.
 
Пресс-секретарь певца подтвердил, что сэр Элтон не вернется к "жизни на колесах", пока полностью не поправится.
 
На официальном сайте певца сотни поклонников уже оставили свои комментарии и пожелания скорого выздоровления. Ведь продолжения концертного тура воистину ждет вся Европа.
 
- Элтон невероятно разочарован задержкой тура. Но то, что несмотря на болезнь он сделал супер-человеческие усилия и продолжал выступать на последнем концерте, лишь подтверждает его приверженность своим европейским поклонникам. Поверьте, он жаждет вернуться на сцену уже в начале сентября 2013 года, - заявил пресс-секретарь певца.
 
По слова организаторов турне, концерт в Краснодаре обязательно состоится. Дату грандиозного шоу они огласят немного позже.