19 июня вечером в 15.00 в Бабаюртовском районе автомобиль Курбана Шейхова попал в ДТП. Заместитель министра промышленности и транспорта получил сильнейшие травмы. Управлял автомобилем "Хендай Соната" водитель, чиновник направлялся на очередное совещание. Вблизи села Киpилюрт на пути у иномарки попался трактор. Водитель выехал на встречную полосу, и только тогда заметил мчавшуюся ему навстречу машину. Резко свернув вправо, он пытался вернуться на свою полосу, но вместо этого столкнулся с трактором.
- ДТП произошло на 407 километре дороги "Астрахань-Махачкала". Замминистра получил сильнейшие ранения. По дороге в больницу Шейхов скончался, - говорят в пресс-службе МВД Дагестана.
Сотрудники ГИБДД, а также оперативно-следственная группа побывали на месте происшествия, собран материал. Проводится проверка, в зависимости от ее результатов будет принято решение в отношении водителя.