Инцидент начался во время отдыха двух компаний молодых людей на берегу Южного Буга возле села Мешково-Погорелово. После непродолжительной прогулки двух женщин по лесу, одна из них пожаловалась мужу, что когда они проходили мимо соседней компании,один из парней ее… укусил за юбку.
Разъяренный супруг пошел выяснять отношения, но того, кого искал, среди ребят и след простыл. А вот вечером, прогуливаясь по селу, супруги случайно встретили этого мужчину, и уйти от расправы ему не удалось. 26-летний муж отвесил ему тумаков от души. Избитого парня в состоянии алкогольного опьянения родственники отвезли в больницу, где врачи обнаружили ушиб головного мозга и перелом височной части черепа. Из больницы сигнал поступил в милицию, которая задержала 31-летнего ревнивца. Быть ему на подписке о невыезде или под арестом, сейчас определяют.
Как сообщает сектор по связям с общественностью Николдаевского облУМВД, уголовное производство начато по ч.1 ст.121 УК Украины (Умышленное тяжкое телесное повреждение), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.