Коммунальщики заставили поверить в чудеса

Павел Криворучко, Енакиево:

- Да, верю, но в том случае, если они не противоречат законам физики. Тот же знаменитый иллюзионист Дэвид Коперфильд, который приучил многих своих зрителей к чудесам, говорит, что все, что не объясняется законами физики, - ложь. А его трюки, по его же признанию, самая что ни на есть физика.

Евгения Черных, Макеевка:

- Верю, конечно. Раньше мы жили в Ростовской области, семь лет назад переехали сюда. И, когда только собирали вещи, решили, что нашего кота с собой брать не будем, а оставим его родственникам. Уехали, но про Кузьку думать не переставали, жалко же. Прошло две недели, в Макеевке мы уже кое-как обустроились. И однажды младшая дочка с радостным криком вбегает во двор, а в руках у нее наш Кузьма. Для нас до сих пор остается загадкой, как он нас нашел.

Альбина Круговая, Донецк:

- Меня заставили поверить в чудеса наши коммунальщики. В нашем подъезде 14 лет текла крыша. Мы с соседями устали уже обращаться в ЖЭКи, домоуправления, куда только мы ни стучались! И отовсюду привычные отговорки-отписки, но дело с мертвой точки так и не сдвигалось. А потолок уже почти проваливался. И вот когда наши мужчины своими силами решили отремонтировать, как вдруг приехала бригада из местного ЖЭКа и все в два счета сделали.