В 7:30 утра в Управление Государственной службы по чрезвычайным ситуациям от дежурного УМВД поступило сообщение о заминировании бара "Тройка", расположенного в районе бухты Омега, пишет УНН.
Группа сотрудников криминальной милиции провела обследование помещений бара "Тройка" на предмет наличия взрывоопасных предметов. По итогам обследования здания взрывоопасный предмет не обнаружен.
Еще одно сообщение о заминировании поступило в управление ГосЧС несколькими часами позже. На этот раз речь шла о подозрительном предмете, обнаруженном в Нахимовском районе по улице Героев Севастополя. На место вызова также были направлены сотрудники Управления Госслужбы по чрезвычайным ситуациям. Специалисты криминальной милиции заложили небольшой заряд для раскрытия подозрительного пакета. Выяснилось, что в пакете не было взрывоопасных предметов.