В Киев едет «Милан»!

Обладатель Кубка чемпионов поздравит «Динамо» с 80-летием

Обладатель Кубка чемпионов поздравит «Динамо» с 80-летием

7 сентября в рамках одного из мероприятий (которые длятся уже целый год) празднования юбилея футбольного клуба «Динамо» состоится товарищеский матч. «Именинники» сойдутся с более чем авторитетным соперником - победителем Лиги чемпионов-2007! Причем обещают, что «Милан» прибудет в столицу Украины в составе, приближенном к боевому.

И сообщается, что легендарный капитан «россо-нери» Паоло Мальдини и бразильский супербомбардир Роналдо гарантированно сыграют в этом матче. Насчет других звезд - пока не известно. Ведь именно в эти дни игроки национальных сборных будут задействованы в матчах за команды своих стран. В том числе и украинские, и итальянские сборники из «Динамо» (Шовковский, Несмачный, Гусев и другие) и «Милана» (Индзаги, Гаттузо и т. д.) будут готовиться к матчу... друг против друга! Но и посмотреть в деле даже дублеров «Милана», думается, будет интересно.

Отметим также, что матч пройдет на 18-тысячном стадионе «Динамо» имени Лобановского. Так что о билетах на игру желательно озаботиться заранее.