Никита Джигурда купил акции Facebook

Также в сделке принял участие знаменитый "упоротый лис".

Никита Джигурда купил акции Facebook. Фото: Роман ИГНАТЬЕВ

В понедельник, 22 апреля, стало известно, что эпатажный Никита Джигурда стал совладельцем социальной сети Facebook. При этом артист зафиксировал факт приобретения акций знаменитой социальной сети на видео, которое разместил в YouTube.
 
Из ролика видно, что Джигурда действительно совершает сделку, покупая почти 39 тысяч акций на сумму в миллион долларов. Также в сделке принял участие знаменитый "упоротый лис".
 
видо пользователя dzhigurda12
 
Оператором сделки стала российская трейдинговая компания United Traders, одна из крупнейших в России. Саму операцию проводил сооснователь UT Анатолий Радченко, профессионал фондового рынка.
 
Напомним, это не первая эпатажная выходка шоумена. Так, в конце прошлого года певец в своем твиттере опубликовал сообщение: "Если Этот ТВИТ наберет 12000 ретвитов до 12.12.2012, то я станцую в килте ГАНГНАМ СТАЙЛ на Красной Площади и выложу видео!".
 
Буквально за шесть часов нужный порог был преодолен. А, как мы знаем, Джигурда за словом в карман не лезет. Написал "пойду гладить килт". И, не смотря на мороз, таки и станцевал! Правда, переделав оригинальный текст в "оппа-Джигурда". На его рычание и дикие танцы сбежалась полиция, но Никита уже закончил, под конец сбившись на лезгинку.