"Кривбасс" обыграл "Таврию" на своем поле

Свои победные голы криворожцы забили крымской команде еще в первом тайме.

Криворожский "Кривбасс", несмотря на все свои финансовые трудности, сумел обыграть симферопольскую "Таврию" в матче 24 тура украинской премьер-лиги со счетом 2:0, передает Чемпионат.com.

Победный результат команде обеспечили голы Богдана Шершуна и Сергея Самодина, забитые в конце первого тайма. Хозяева открыли счет на 37-й минуте, а второй мяч забили на 40-й.

"Кривбасс" (Кривой Рог) - "Таврия" (Симферополь) 2:0

Голы: Шершун 37, Самодин 40

"Кривбасс": Боровик, Лепа (Матич 75), Пашаев (Мирошниченко 46), Лобжанидзе, Лисицкий, Бартулович (Бабатунде 85), Самодин, Федорчук, Гитченко, Шершун, Сердюк

"Таврия" : Погорелый, Гуменюк (Габовда 88), Гомес, Буссаиди, Назаренко, Шиндер, Нэ (Любичич 65), Сантос Селио, Фещук (Гаджиев 27), Эдуардо, Езерский
Предупреждения: Лобжанидзе, 70; Боровик, 84 – Бусаиди, 36.

"Кривбасс" набрал 35 очков и вышел на шестое место в турнирной таблице. От пятого "Черноморца" команду Олега Тарана отделяет всего лишь два очка. "Таврия" же осталась на 10-й позиции в таблице.