"Барселона" упустила победу

Матч между испанцами и французами в Париже завершилась со счетом 2:2.

Французский "Пари Сен-Жермен" и испанская "Барселона" сыграли вничью в первом матче 1/4 финала футбольной Лиги чемпионов. Встреча, проходившая в Париже вечером 2 апреля, завершилась со счетом 2:2, передает УНН со ссылкой на официальный сайт УЕФА.

"Барселона" открыла счет на 38-й минуте благодаря точному удару Л.Месси. Парижанам удалось сравнять счет на 79-й минуте после гола З.Ибрагимовича, однако на 89-й минуте гости вновь вышли вперед, когда Хави реализовал пенальти, назначенный за фол против Алекса Санчеса.

В оставшееся время хозяева смогли отыграться благодаря голу Б.Матюйди на последней добавленной минуте встречи.

Ответный матч в паре "Барселона" - "Пари Сен-Жермен" пройдет 10 апреля в Барселоне. Сегодня, 3 апреля, будут сыграны первые матчи еще в двух четвертьфинальных парах Лиги чемпионов. Испанская "Малага" дома сыграет с дортмундской "Боруссией", а "Реал" в Мадриде примет "Галатасарай".