Винничанка потеряла невинность за 10 тысяч гривен

Такую сумму предложил девушке за секс сорокалетний "покупатель".

Винничанка продала девственность за 10 тысяч гривен. Фото: sxc.hu

В тысячу евро оценил девственность 18-летней винничанки один из состоятельных винницких ловеласов, сообщает "20 минут".

С 40-летним мужчиной Ольгу познакомил друг. Когда новый знакомый предложил за ее девственность деньги, девушка отреагировала спокойно: по ее словам, у нее не было твердых моральных предубеждений на этот счет.

"Главным требованием "покупателя" были три встречи: на первых двух просто общаемся, а  третья - собственно сама потеря девственности", - рассказала девушка.

На слово "покупатель" девственности Ольге не поверил. И вместе с ней ходил на прием к гинекологу. После приема он дал ей 5000 гривен. Остальную сумму девушка получила после третьей встречи.

Как признается сама Ольга, к принятию такого решения ее подтолкнула мода.

"Мне уже было восемнадцать, а быть целомудренной в таком возрасте - это как-то непрестижно и в некоторой степени унизительно. Хотелось потерять девственность со взрослым и опытным человеком, чтобы не было неприятных сюрпризов", - рассказала винничанка.