"Днепряне" разгромили киевский "Арсенал" в первом матче весны

Подопечные Хуанде Рамоса всухую выиграли у "канониров"[видео]

Роман Зозуля забил гол и заработал пенальти Фото: fcdnipro.ua

Днепропетровский "Днепр" одержал красивую домашнюю победу над практически обновленным киевским " Арсеналом " в 19-м туре чемпионата Украины. Поединок на "Днепр-Арене" завершился со счетом 3:0, сообщает ТСН

Зозуля открыл счет на 20-й минуте. Роман головой пробил и мяч парашютом залетел в ворота.

Второй мяч Сарнавского пришлось вытаскивать из сетки в начале второго тайма. Зозуля заработал пенальти. А с "точки" пробил Матеус.

Восемнадцать минут спустя к избиению "канониров" присоединился Артем Федецкий , который расстрелял вратаря "Арсенала" с близкого расстояния.

Следовательно, команда Хуанде Рамоса имеет 41-е очко и закрепляется на втором месте турнирной таблицы. "Канониры" с двадцать третьего баллами - на восьмом месте.