Чудом не погибший от рук луганского детоубийцы мальчик вскоре вернется домой

Его мать не отходит от кровати ребенка. Общаться с журналистами женщина не желает

Убийство произошло возле памятнику Клименту Ворошилову. Фото "В городе"

Мать, потерявшая вчера ночью дочь из-за мужа-сатаниста, не отходит от сына, которому удалось выжить благодаря охранникам горсовета, пишет "В городе". 
 
32-летний отец избивал раздетых деток прямо в центре города, возле мэрии. Охранники горсовета услышали шум и вызвали милицию. Полуторагодовалую девочку он забил до смерти, а сына успели спасти милиционеры. В данный момент с мальчиком работают психологи.
 
Убийца сейчас в СИЗО ждет суда. А его маленький сын со дня на день вернется домой. Мама посетила его в больнице, но общаться с журналистами не захотела.
 
Ранее сообщалось, что убийство 2-летней девочки и покушения на убийство мальчика контролирует прокуратура. Стало известно, что пытаясь задушить мальчика, убийца выкрикивал цифру "640". Что она означает, можно только догадываться.