Украинские футзалисты сенсационно вылетели с чемпионата мира

Сборная Украины по футзалу не смогла пробиться в полуфинал чемпионата мира. В матче 1/4 финала украинцы потерпели поражение от сенсационной Колумбии, сообщает ТСН.

В первом тайме наши футболисты полностью доминировали на площадке, но не смогли забить ни одного мяча в ворота колумбийцев. "Сине-желтые" нанесли в пять раз больше ударов (16 против 3), но вратарь колумбийцев Хуан Лосано действовал безошибочно.

Колумбийцы же забили в начале второго тайма. Отличился Андрес Рейес. Украинцы бросили все силы, чтобы сравнять счет во втором тайме - нанесли 24 удара, из которых лишь один оказался результативным. Перед финальным свистком отличился Денис Овсянников.

Однако к тому времени счет был уже 3:0. Дело в том, что наш тренер снял с игры вратаря, чем дважды воспользовались колумбийцы. Каро и Абрил забивали в пустые ворота. 3:1 - сенсационная победа Колумбии, которая в полуфинале встретится с Бразилией.

КОЛУМБИЯ - УКРАИНА- 3:1 (0:0) 1:0 Андрес Рейес, 22'18' 2:0 Анджеллотт Каро, 39'07" 3:0 Хорхе Абрил, 39'44" 3:1 Денис Освянников, 39'54"