Наоми Кэмпбелл подарит Доронину поло на слонах и концерт Дайаны Росс

7 ноября российский бизнесмен и Черная пантера устроят грандиозную вечеринку в Индии.

На подарок любимому супермодель раскошелилась на полмиллиона долларов. Фото: Eastnews.

Повод для гуляний самый что ни на есть оправданный - завтра жениху Наоми Владиславу Доронину исполнится 50 лет. Отметить юбилей с помпой пара решила в Индии. Как сообщает издание The Daily Mail, госпожа Кэмпбелл подарит возлюбленному поло на слонах* и концерт Дайаны Росс, который, по предварительной информации, обойдется в 500 тысяч долларов. Празднование юбилея начнется 7 ноября и продлится три дня. Вечеринка запланирована в роскошном дворце-отеле в городе Джодхпур (забронировать номер здесь стоит порядка тысячи долларов в сутки).

Наоми и Влад уже прилетели в Индию. Папарацци встретили пару в аэропорту. Несмотря на то что знаменитая модель прятала лицо под большими темными очками, она казалась полностью сконцентрированной на событии, организация которого легла на ее плечи.

Можно было бы, конечно, и скромнее. Но как, если в списке гостей сплошь мировые знаменитости - Донателла Версаче, Кейт Мосс, Джорджио Армани, Дженнифер Лопес. Всего на торжество приглашены 80 гостей.

По информации The Daily Mail, семерых слонов для игры в поло привезут на грузовиках из Джодхпура на специальную площадку для этой экзотической игры. Узнав про чудачества знаменитостей, общество по защите прав животных негодует. Мол, "везти слонов по плохим дорогам через джунгли ради чьей-то прихоти будет жестоко". Наоми пока никак не комментирует выпады в свой адрес.

СПРАВКА "КП"

* Поло на слонах - разновидность поло, распространенная в Юго-Восточной Азии. Играется на поле около 200 метров в длину. На слоне во время игры находятся погонщик и собственно игрок. В поло на слонах начали играть в начале XX века английские аристократы, приезжавшие в Азию. Как вид спорта слоновье поло сформировалось в конце XX века.