В Британии здоровую украинку бросили в психушку

Великобритания превратилась в тюрьму для иммигрантов из Украины. Семья Спасских подозревает, что стала жертвой преступной схемы, в результате которой у них забрали ребенка, уверяеть ТСН.
 
Украинку Марту с британским гражданством силой упекли в психушку, а ее 5-летнюю дочку забрали соцслужбы, хотя у ребенка там есть бабушка Инесса Спасская. Женщина находится на принудительном лечении уже 100 суток. Что именно ей колют - она не знает, поскольку со схемой лечения ее не ознакомили, не дают ее также ни ее матери, ни адвокату. 
 
Этим событиям в жизни двух украинок на чужбине предшествовали другие. Сначала социальные службы обвинили их в непригодных условиях для проживания ребенка, а потом вообще в антисоциальном поведении за то, что громко говорят и слушают музыку. Далее бывший муж Инессы Спасской пригласил всю семью на обед, после которого женщины почувствовали себя плохо. 
 
По дороге в больницу их задерживает полиция: маленькую Настю забирают, а ее мать и бабушку доставляют в психушку, где сообщают, что в их крови обнаружен наркотик.
 
Женщины убеждены, что стали жертвами преступной схемы, цель которой - отобрать ребенка. Ведь в то время, пока Марту лечат, - идут суды о лишении ее родительских прав. У женщины нет возможности подать апелляцию, а все бумаги ей приносят с просроченной датой.
 
После 100 дневного психиатрического плена Марта мечтает вернуться в родной Харьков вместе с дочерью и надеется, что страна, в которой она провела детство, поможет ей.