Не пропустите сегодня и завтра

Наша рубрика "Посмотрим!".

СТАРТ СЕРИАЛА 

"Потерянная"

Что вы знаете об удивительных мифических существах Фэйри? А о суккубах? Пришло самое время узнать, ведь мир уникальных созданий не сводится к одним лишь вампирам, приведениям и оборотням. В основе сериала древние кельтские мифы: героев легенд перенесли в наше время, но сохранили все их экстраординарные способности.

В ролях: Анна Силк, Ксения Соло, Кристен Холден-Рид. 

ТЕТ, понедельник - четверг, 23.30. 

РЕАЛИТИ-ШОУ

"Богатые тоже плачут" 

Кто обидел Ольгу Громову? Почему скандалит Наталья Ветвицкая? Зачем ей одной нужна двуспальная кровать в отеле? Как Камалия борется с целлюлитом, а Громова - с возрастом? На что готовы состоятельные и знаменитые ради красоты и молодости? 

 

1+1,  понедельник, 20.15. 

"Детектор лжи" 

Герой следующего выпуска работает таксистом, но ему с трудом удается сводить концы с концами. Плюс ко всему супруга Лидия делает все возможное, чтобы его жизнь была сложной не только на работе, но и дома. Возможно, такое поведение жены вызвано тем, что она уже давно подозревает Евгения в интимных связях с кумой. Что герой скрывает под видом примерного семьянина?

СТБ,  понедельник, 22.20. 

ПРЕМЬЕРА

"Рай, гудбай"

События шоу разворачиваются на роскошной вилле. На первый взгляд это экзотическое место - настоящий Эдем, райский сад для 10 игроков. Участники лишены какой-либо связи с внешним миром и разделены на два лагеря, которые соревнуются за денежное вознаграждение. Задание каждого - заработать как можно больше для своей команды. Парням и девушкам придется пройти сложные испытания и устоять перед искушениями.

ТЕТ, понедельник - четверг, 21.50. 

КОМЕДИЯ

"Голый пистолет"

Лейтенант Фрэнк Дребин  должен в одиночку противостоять международному заговору. Его цель - погубить королеву Елизавету II. Ко всеобщему удивлению и радости, глупейший полицейский разберется со всеми врагами Ее Величества так лихо, как знаменитому агенту 007 даже не снилось. 

 

Режиссер: Дэвид Цукер. 

В ролях: Лесли Нильсен, Присцилла Пресли, Джордж Кеннеди. 

Интер,  понедельник, 23.15. 

Фото пресс-служб телеканалов.