Не забывай школьных друзей

Специально для выпускников 2007 года «Комсомолка» приготовила подарок. В этой виньетке найдется место для каждого - того, кого ты дергал за косички, у кого списывал алгебру, с кем ходил в походы или выступал в сборной школы по баскетболу

Специально для выпускников 2007 года «Комсомолка» приготовила подарок. В этой виньетке найдется место для каждого - того, кого ты дергал за косички, у кого списывал алгебру, с кем ходил в походы или выступал в сборной школы по баскетболу

Картинка выглядит так:

а скачать картинку в большом размере можно здесь > >.

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Способ 1. Сохрани картинку себе на компьютер, распечатай на плотной бумаге, вклей фотки друзей, а на страницы  впиши их имена и фамилии, а можно и прозвища (только не обидные).

Способ 2. Воспользовавшись идеей, создай собственную «фирменную» виньетку класса, придумай к каждой фотке смешную подпись. Для этого тебе потребуются фотоаппарат (или готовые фотки друзей в электронном виде), компьютер, принтер и пара часов свободного времени.


Что успеть до праздника

Избавится от хвостов

25 мая принято фотографироваться, гулять в парках, ездить на экскурсии или ходить всей толпой на дискотеки. Постарайся разгрузить этот день, даже если тебя ждет серьезный экзамен и ты сутки напролет корпишь над учебниками.

Признаться в любви

Ты тайно влюблена в симпатичного старшеклассника, но не решаешься подойти? Последняя учебная неделя - самое время действовать. Во-первых, если у вас ничего не получится, за лето можно и позабыть о неудавшемся романе. Во-вторых, если он одиннадцатиклассник и скоро поступит в институт, у тебя попросту не будет другого шанса завязать общение. Ну а в-третьих, сейчас есть куча поводов знакомиться. Можно, если вы оба сдаете экзамены, попросить его помочь с каким-нибудь билетом. Или, к примеру, заинтересовать его во время подготовки к праздничному концерту.

Навестить первую учительницу

Это прекрасный шанс встретиться со школьными друзьями. Только представь, как трогательно пить чай, рассматривать старые фотки и вспоминать, как в третьем классе ты дергал за косички Машку Дудкину.

Придумать наряд на выпускной

Хочешь пойти на праздник во всей красе? Чтобы выглядеть на все сто, тебе нужно не только купить платье, но еще и тщательно продумать, в какой обуви, с какой сумочкой и аксессуарами ты появишься на выпускном. Так что начинай готовиться прямо сейчас!

Научиться танцевать

На школьном балу мечтаешь покорить всех мальчиков своей грацией, гибкостью и чувством ритма?! Выбери стиль танца, который тебе по нраву, и выучи основные движения. Это могут быть и восточный белли-дэнс, и латина, и мегапопулярный сегодня r&b. Ну и, самое главное, потренируйся исполнять медленные танцы. Без «медляков» не обходился еще ни один выпускной.