Пять пострадавших в аварии под Ригой украинцев до сих пор остаются в больницах

Пятеро украинских спортсменов, попавших в ДТП в Латвии, еще требуют постоянного медицинского контроля. Об этом сообщил директор Департамента информационной политики МИД Украины Олег Волошин во время брифинга в Киеве, передает ГолосUA.
 
По его словам, на данный момент все пострадавшие спортсмены пребывают в двух больницах города Рига. По словам Волошина, большинство самбистов и сопровождающих их лиц готовятся к отправке в Украину. Однако, как отметил директор Департамента МИДа, "под вопросом" остается состояние еще пятерых спортсменов.
 
- Наиболее вероятно, что 5 человек останется в Риге для продолжения лечения, - сообщил чиновник.
 
Напомним, что в ночь на 24 сентября автобус с 18 юными спортсменами, представлявшими сборную Украины по самбо, и 7 взрослыми попал в ДТП в Латвии. В результате пострадали 18 граждан Украины.