Немец так сильно влюбился в украинку, что контрабандой повез ее в Германию

Как же был разочарован 46-летний немец и его украинская подруга, когда львовские пограничники раскрыли их тайну. А ведь все так красиво начиналось - роман в Интернете, затем приезд немца в Украину и надежда на совместную жизнь...
 
- Автомобиль "БМВ", за рулем которого был гражданин Германии, подъехал к пункту пропуска "Шегини" 29 августа, - рассказали "Комсомольской правде в Украине" в пресс-службе Госпогранслужбы. - Проверяя документы и машину, пограничники обратили внимание на кучу вещей между задними и передними сидениями машины. Они были прикрыты одеялом. 
 
Девушка пряталась под одеялом. Фото пресс-центра Госпогранслужбы. 
 
Автомобиль решили осмотреть тщательнее - и выяснилось, что куча вещей - это 32-летняя украинка, которая надеялась тайком проехать в Европу. Оказалось, что у женщины при себе нет не то что визы, а даже заграничного паспорта. 
 
- Тогда они и рассказали нам, что немец приехал к женщине в гости на время своего отпуска, - сказал "Комсомольской правде в Украине" старший специалист по связям со СМИ Западного регионального управления Госпогранслужбы Роман Стасив. - А когда пришло возвращаться домой, иностранец решил взять женщину с собой. Вместе они и сочинили план - спрятать украинку под одеялом. 
 
Увы, план провалился. Бедный иностранец уехал домой без красавицы-невесты - спешил на работу. Уголовного дела на него не заводили. Ведь любимую он вез по ее желанию. А вот украинке ничего не оставалось, как вернуться на родину в Киевскую область. Кстати, за незаконное пересечение границы ей придется заплатить штраф.