Тина Кароль: "Я плохая ведущая, но с Галкиным ничего не страшно"

Ведущими первого фестивального вечера Международного музыкального мегашоу "Crimea Music Fest-2012" станет неожиданное трио – Потап, Тина Кароль и Максим Галкин. На репетиции перед началом фееричной программы в концертном зале "Юбилейный" обаятельная Тина Кароль призналась "Комсомолке", что такой творческий эксперимент пришелся ей по душе. Особенно она не скупилась на восторженные комплименты в адрес Максима Галкина. 
 
- Это замечательный человек, очень энергичный, обаятельный, обворожительный, импозантный и просто классный парень, - рассказала "КП" украинская певица. - Он знает, что я плохая ведущая, но я совершенно не волнуюсь, потому что знаю, что он подхватит меня в любой момент. С ним легко и комфортно. Он держит меня "на плаву" (смеется).
 
Тина Кароль на репетиции в КЗ "Юбилейный". Фото Максима ГОЛОВАНЯ.
 
Напомним, всего в шоу-программах "Crimea Music Fest-2012" будут участвовать 297 артистов. В первый день выступят Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Лолита, Валерий Леонтьев, София Ротару, Кристина Орбакайте, Ирина Билык, Таисия Повалий, Наталья Могилевская и многие-многие другие звезды.