Джейсон Миллер по кличке "Замес" был задержан полицией в церкви. Участник поединков на ринге по системе MMA и Strikeforce ворвался в запертый храм через окно и устроил там полный бардак. Он разбросал диски и книги, а напоследок залил все пеной из огнетушителя. При этом спортсмен был без одежды.
Полицию вызвал пастор, сообщив, что кто-то вломился в церковь, расположенную в Мишн Виехо, что в штате Калифорния. Когда стражи порядка приехали на вызов, они обнаружили 31-летнего Миллера на втором этаже, он спокойно сидел нагишом на диване.
Блюстители закона доставили нарушителя в участок, затем он прошел медицинское освидетельствование и был отпущен под залог в 20 тысяч долларов, сообщает The Orange County Register.
В мае 2012 года было объявлено о завершении спортивной карьеры Джейсона Миллера. Он выступал на соревнованиях UFC, Strikeforce, WFA, WEC и DREAM. Экс-спортсмен делает карьеру и на телевидении, он является автором реалити-шоу "Хулиганский битдаун", которое демонстрировали телеканалы MTV и MTV2.