Как не маяться на майские праздники

Этот вопрос становится все актуальнее с приближением праздников. Весеннее солнышко, расцветающая природа так и манят забросить работу и вырваться на природу.

Этот вопрос становится все актуальнее с приближением праздников. Весеннее солнышко, расцветающая природа так и манят забросить работу и вырваться на природу. Майские праздники - это прекрасная возможность не только выехать с друзьями на шашлыки за город, но и организовать небольшое путешествие.

Для того чтобы успешно решить дилемму - «Куда же все-таки поехать на майские праздники?» - рекомендуем обратиться за советом в Интернет. Приготовились?

Итак, вариант первый - легкий! Всем известный поисковик http://www.google.com/ за 0,12 секунды предлагает 1 710 000 вариантов, куда вырваться на выходные. Выбирайте на здоровье! Но для этого вам понадобится немало времени.

Вариант второй - для любителей активного отдыха. Сайт http://www.pohod.org.ua/ предлагает: рафтинг, путешествия на велосипедах, сплавы, экскурсии, спелеологические поездки, экспедиции - словом, все, что нужно для активного отдыха.

Вариант третий - для любителей путешествий по Украине. Сайт http://www.nezabarom.com.ua/ предлагает уникальную возможность увидеть всю Украину целиком на одном сайте.

Узнать о впечатлениях бывалых туристов можно на форумах:

http://velokiev.com.ua/ - велотуризм;

http://neza-barom.com.ua/ - путешествия по Украине, Карпаты, Крым и др.

Как видите, выбор есть, еще и какой. Если вы до сих пор не подключены к Интернету, то сегодня в Киеве оптимальное сочетание цены, качества, скорости и удобства сервисов можно найти у компании ВОЛЯ. Вы сможете фактически жить в сети, выбрав тарифный план «Безмежжя» - это 30Гб за 150 грн., или «Веле-тень» - 10Гб за 100 грн.

А если вы пока не можете вырваться из города, то попасть в самое невероятное ме-

сто планеты вы сможете не выходя их дома с помощью мировых познавательных каналов, доступ к которым обеспечит цифровое телевидение «Воля Премиум ТВ».

11 познавательных каналов, среди которых:

National Geographic - программы о тайнах и загадках Земли, о научных исследованиях и открытиях, о географических экспедициях и загадках древних цивилизаций, о тайнах морских глубин и необъяснимых пока явлениях.

Discovery Channel - рассказы о жизни народов в самых разных уголках земного шара, о мире науки и техники, об отважных путешествиях и удивительных открытиях.

Animal Planet - бесспорно один из самых популярных каналов для семьи во всем мире, который одинаково интересен и детям, и взрослым. Передачи о службе спасения домашних животных, рассказы о редких видах животных, а также о людях, чья жизнь связана с живой природой.

А также такие популярные каналы, как: Zone Reality, Discovery Civilization, Discovery Science, Travel Channel, Viasat History, Viasat Explorer.

13 информационных каналов, таких как:

Euronews - одна из лучших европейских программ новостей, просмотреть которую можно на русском, английском, французском, немецком или итальянском языке (на выбор).

CNN - известен во всем мире как самый скоростной поставщик программ новостей. Комментарии и разные точки зрения ведущих политологов и экономистов, программы о научно-техническом прогрессе, искусстве, моде.

ВВС World - мировой информационный лидер, ежедневно освещающий самые последние новости политики и финансов, культуры и спорта. Канал также предлагает интересные ток-шоу, развлекательные передачи, посвященные кинематографу, путешествиям, автомобилестроению.

А также CNBC, Bloomberg, TV-5, DW, CCTV4, 5 канал, 24 канал, Перший Дыовий, РБК, RTVI.

16 спортивных каналов: Ме-гаспорт, Eurosport, ESPN Classic, Motors TV, Eurosport 2, Extreme Sports, Охота и Рыбалка, Drive, Планета-Спорт Украина, Спорт-1, МС Milan Channel, Real Madrid Channel, Русский экстрим, Cnopm2, Manchester United TV, Chelsea TV.

А на десерт - 15 каналов кино, которые не оставят равнодушными самых требовательных киноманов: MGM, Hallmark, TV-1000, ТВ-1000 Русское Кино, TV-XXI, ТСМ, Телеклуб, Русский Иллюзион, Наше Кино, Энтер-фильм, Телеканал «Кино», Детский Мир, «Многосерийное ТВ» «Настоящее Страшное телевидение» «Комедия ТВ».

Кстати, до 31 мая вы сможете заказать подключение одновременно к двум услугам: высокоскоростному Интернету и Цифровому ТВ всего за 1 грн!

Разнообразьте свой досуг! Горные лыжи, велоспорт, байдарки, шашлыки за городом, уютный вечер на любимом диване с пультом в руках - вы имеете право брать от жизни лучшее!