Одесситка Виктория Хлыстова: Я сыну подаю пример

С Викторией Хлыстовой мы встретились в одном из городских кафе. Посмотрев на меню, участница третьей «Фабрики» решила… ничего себе не заказывать.
— Я вообще сейчас ограничиваю себя в еде, придерживаюсь диеты. Вот и похудела на 5 килограммов. Если честно — было трудно отказать себе во вкусненьком. Поэтому я сначала просто укорачивала бутерброды и ела по полпорции. Правда, на Пасху не удержалась — побаловала себя, но совсем немножко.
— Как отнеслись ваши родные к занятиям танцами?
— Сын рад. Я даже стала для него объектом для подражания. Он очень гордится моей силой воли. Собирается бросать курить, говорит, что я стала для него примером. А муж обещал спонсировать мои дальнейшие занятия. Иногда после тренировки я прихожу домой и привлекаю мужа: он мне помогает отрабатывать танцевальные движения. Хотя в начале моей диеты и занятий смотрели на меня… участливо, — улыбается Виктория.
Операция «Кооперация»
— Увлекались ли вы раньше танцами?
— Как и все, ходила на дискотеки, увлекалась брейк-дансом! Это ведь было модно. Некоторое время серьезно занималась каратэ и борьбой. Сейчас очень импонируют танцы. И если у нас была «Фабрика похудения», то теперь будут «Кооперативные танцы». Мы с девчонками продолжаем занятия, и каждая приведет по подруге. Не хочется прощаться с коллективом, ведь тут собралось столько интересных людей, — говорит Виктория.
— Вы внимательно следите за проектом «Танцы со звездами»?
— Конечно, слежу за выступлениями пар. Очень нравилась Руслана Писанка.
— Умение хорошо двигаться и владеть своим телом — одна из основ женственности. А какой идеал женщины у вас?
— Я думаю, что не ошибусь, если скажу, что идеал женщины для любого человека - это мама. Мама для меня самая хорошая, она всегда молодая и энергичная.
— Есть ли у вас теперь хобби, кроме занятий танцами?
— Я очень люблю кататься на велосипеде. На выходные или майские с семьей выедем на пикник или прокатимся по Трассе здоровья.
А вот что Виктория пожелала читательницам «КП»:
— Милые женщины, любите себя. Не жалейте на себя ни времени, ни денег. Не ленитесь и заботьтесь о себе — тогда вы будете нравиться и себе, и окружающим.
Фото Александра Шепелева.