Страстная любовь между Аллой Пугачевой и Максимом Галкиным вспыхнула, когда они снимались в видеоклипе на песню "Будь или не будь". Об этом в рассказала в эфире программы "Ты не поверишь" на НТВ режиссер более 400 клипов многих звезд Ирина Миронова.
- Там было видно, что люди друг другу небезразличны. Как они там кокетничали друг с другом, как миловались! Они были в очень возбужденном состоянии, - уверяет Ирина Миронова.
Для Галкина это были первые съемки в видеоклипе. Он очень волновался, ведь рядом была женщина его мечты — на тот момент еще законная жена Филиппа Киркорова. Певец страшно ревновал, поэтому на съемки его не пустили.
Интересно, что этот клип задумывался как ирония над "заклятой подругой" Пугачевой — Софией Ротару. Даже парик подобрали такой, чтобы был похож на прическу "хуторянки", - рассказала режиссер.