Чисора верит, что Хэй побьет Кличко

Поверженный боксер заявил, что у Хэя достаточно сил, чтобы нокаутировать украинца.

Чисора увидел в Хэйе скрытую мощь. Фото с сайта ТСН Проспорт.

Дерек Чисора ценил шансы Дэвида Хэя, которому он сокрушительно проиграл в минувшую субботу в Лондоне, в гипотетическом противостоянии с обладателем титула WBC Виталием Кличко.

С украинским чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC Чисора дрался в феврале этого года и проиграл по очкам в 12-раундовом поединке, передает vringe.

- Виталий больше не дерется, как в былое время, у него совсем не осталось мощи. Уверен, что в поединке с ним Дэвид проявит себя с фантастической стороны и, возможно, добьется победы, - сказал Чисора.

Отметим, чт ои сам Хэй, несмотря на то, что всего несколько дней назад заявлял, что Владимир Кличко побил его честно и справедливо, после боя с Дереком Чисорой он снова вернулся к тем заявлениям, которые он произносил до боя с Владимиром - в интервью он снова назвал себя лучшим тяжеловесом мира.