Гороскоп на 14 июня 2012 года

Сегодня - день Юпитера. Убывающая Луна в зодиакальном поле Тельца

ОВЕН - даже если вам сегодня покажется, что силы на исходе, не стоит тревожиться и драматизировать ситуацию. Впереди маячат выходные дни.

ТЕЛЕЦ - все хорошо в меру. Резкость суждений или импульсивность в поступках могут негативно отразиться на добрых отношениях с окружением.

БЛИЗНЕЦЫ - если вы посмотрите на перспективы дня с оптимизмом, в будущем вас ожидает понимание и поддержка во всех сферах вашей бурной деятельности.

РАК - не торопитесь и подумайте! Начатая работа может потребовать от вас напряжения сил и вызовет эмоциональные перегрузки. Дозируйте энтузиазм!

ЛЕВ - хотите праздника и непременно сегодня? Пожалуйста! Без проблем! Но для этого придется тянуть на себе все бремя работы. Причем без толку!

ДЕВА - неплохой день для мечтаний. Только будьте осторожны в обращении с финансами. Возможны большие и не совсем оправданные расходы или потери.

ВЕСЫ - категоричность в суждениях или несдержанность в поступках могут негативно отразиться на отношениях с окружающими. Не "гоните лошадей".

СКОРПИОН - проявите сдержанность, иначе ваша внутренняя энергия, вырвавшись на свободу, может испепелить всех и вся, включая и вас самих.

СТРЕЛЕЦ - избегайте, по возможности, резких суждений, высказываний и необдуманных поступков, о которых потом придется жалеть. Оно вам надо?!

КОЗЕРОГ - сегодня у вас настолько благоприятный день, что чем больше будет дел, тем лучше. Отбросьте все сомнения и уверенно двигайтесь вперед!

ВОДОЛЕЙ - постарайтесь действовать более сдержанно. В спорах берите верх не за счет эмоций, а путем разумного подхода и логических доводов.

РЫБЫ - воздержитесь от желания главенствовать и распоряжаться. Не проводите сегодня сложных финансовых операций и не одалживайте денег.