Меладзе со скандалом разводится с женой из-за солистки "ВИА Гры"

Певцу может понадобиться его голос. В суде... Фото из архива КП

На днях начинается громкий бракоразводный процесс между певцом Валерием Меладзе и его женой Ириной. Сторону супруги представляет знаменитый адвокат Александр Добровинский. 
 
Уже который год Валерий Меладзе разрывается между двумя женщинами. С одной стороны немым укором над Меладзе "висит" 20-летний брак с женой Ириной, матерью его трех дочерей, а с другой - одеяло на себя тянет солистка "ВИА Гры" 33-летняя Альбина Джанабаева, которая родила Валерию сына. Ни к тому, ни к другому берегу "грузинский соловей" так и не может окончательно прибиться, несмотря на регулярное появление слухов о якобы уже состоявшемся разводе с Ириной и скорой свадьбе с Альбиной.
 
С того дня, когда в прессе обнародовали наличие у певца второй семьи и внебрачного сына, минуло почти три года, но с расторжением брака Меладзе не торопился. Всячески избегала разговоров об этом и сама Ирина. К слову, супруга звезды - глава одной из московских строительных фирм, вполне успешная бизнес-леди.
Десять лет назад Меладзе взял к себе Альбину бэк-вокалисткой, а теперь она стала главной женщиной в его жизни. Фото: eg.ru
 
- Я хочу сохранить семью любой ценой! - единственный раз призналась женщина в откровенном интервью, где честно рассказала о своих переживаниях.
 
Ирина говорила, что всегда хотела встретиться и открыто выяснить отношения с соперницей, но Альбина от встреч упорно отказывалась.
 
Кстати, при расторжении брака с супругой, которая подарила певцу трех дочек, две из которых до сих пор являются несовершеннолетними, у певца есть риск остаться "обобранным до нитки", пишет  "Экспресс газета".